EQUIPE INCENTIVO E CORPORATIVO

EQUIPE INCENTIVO E CORPORATIVO

EQUIPE INCENTIVO E CORPORATIVO

Para receber uma proposta completa e mais informações sobre nossos cruzeiros, fale com a equipe global da Silversea e com os profissionais de organização e vendas de incentivo.

Conheça a sua Equipe Incentivo e Corporativo


Freddy Muller
Vice-presidente de vendas corporativas e de incentivo

Email: FreddyM@silversea.com
Telefone direto: 954 713-3910 - Miami
Idioma: Inglês


Corporate & Incentive Team

EUA, Canadá, América Latina

Cecilia Blevins

Diretora de Vendas Corporativas e de
Incentivo
Email: cblevins@silversea.com
Telefone direto: 954 468-3016
(Miami)
Idioma: Inglês, Espanhol


Corporate & Incentive Team

EUA e CanadáRamon Santos

Ramon Santos
Diretor de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: rsantos@silversea.com
Telefone direto: 954 522-2299 Ext. 3291
(Miami)
Idioma: Inglês, Espanhol


Corporate & Incentive Team

EUA, Canadá, América LatinaChristopher Stanley

Christopher Stanley
Diretor de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: chriss@silversea.com 
Telefone direto: 954 468-3028
(Miami)
Idioma: Inglês, Francês


Corporate & Incentive Team

EUA, Canadá, América Latina

Jorge Quinones
Executivo de Contas Corporativas e de Incentivo
Email: jorgeq@silversea.com
Telefone direto: 954 713-4031
(Miami)
Idioma: Inglês, Espanhol

 


Corporate & Incentive Team

Asia Pacific

Patrick Cox 
Manager Groups and Incentives
Email: patrickc@silversea.com
Telefone direto: +61 (0) 2 9255 0600 
Idioma: English

 


Corporate & Incentive Team

Reino Unido, Irlanda, Oriente Médio, Europa, Região Nórdica e Mercados Emergentes

Sara Larmer
Executiva de Contas Corporativas e de Incentivo
Email: saral@silversea.com
Telefone direto: +44 20 7340 0777 (London)
Idioma: Inglês
 


Silversea Luxury Cruises - Corporate and Incentive Travels

UK, Ireland & EMEA

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: paulf@silversea.com
Número de telemóvel: +44 (0) 7788 916160
Idioma: Inglês