Corporate & Incentive Team

Conheça a Equipe Incentivo e Corporativo da Silversea

Para receber uma proposta completa e mais informações sobre nossos cruzeiros, fale com a equipe global da Silversea e com os profissionais de organização e vendas de incentivo


Corporate & Incentive Team

Vice-presidente de vendas corporativas e de incentivo

Freddy Muller
Email: FreddyM@silversea.com
Telefone direto: +954 713-3910
(Miami)
Idioma: Inglês

 

Corporate & Incentive Team

EUA, Canadá, América Latina

Cecilia Blevins
Diretora de Vendas Corporativas e de
Incentivo
Email: cblevins@silversea.com
Telefone direto: +954 468-3016
(Fort Lauderdale)
Idioma: Inglês, Espanhol

 

Corporate & Incentive Team

EUA e Canadá

Ramon Santos
Diretor de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: rsantos@silversea.com
Telefone direto: +954 522-2299 Ext. 3291
(Fort Lauderdale)
Idioma: Inglês, Espanhol

 

 

Corporate & Incentive Team

EUA, Canadá, América Latina

Christopher Stanley
Diretor de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: chriss@silversea.com 
Telefone direto: +954 468 3028
(Fort Lauderdale)
Idioma: Inglês, Francês
 



Corporate & Incentive Team

EUA, Canadá, América Latina

Jorge Quinones
Executivo de Contas Corporativas e de Incentivo
Email: jorgeq@silversea.com
Telefone direto: +954 713-4031
(Fort Lauderdale)
Idioma: Inglês, Espanhol



Corporate & Incentive Team

Oriente Médio, Europa, África

Georges Combe
 C&I Sales
Email:  georgesc@silversea.com
Telefone direto: +49 69 92039 934 47
Número de telemóvel: +49 1 51235 262 67
Idioma: Francês, Inglês
 



Corporate & Incentive Team

Oriente Médio, Europa, África

Alessandra Cabella
Director of Sales (Italy, France, Spain, Turkey, Israel, Russia, Ukraine, CIS Countries)
Email: alessandrac@silversea.com
Telefone direto: +33640629367 (Monaco)
Idioma: Italiano, Francês, Inglês, Espanhol

Corporate & Incentive Team

Reino Unido, Irlanda, Oriente Médio, Europa, Região Nórdica e Mercados Emergentes

Sara Larmer
Executiva de Contas Corporativas e de Incentivo
Email: saral@silversea.com
Telefone direto: +44 20 7340 0777 (Londres)
Idioma: Inglês

Corporate & Incentive Team

Ásia-Pacifico

Amber Wilson
Managing Director, Ásia-Pacifico
Email: amberw@silversea.com
Telefone direto: +61 (0) 2 9255 0600
Idioma: Inglês
 

 

Corporate & Incentive Team

Ásia

Melvyn Yap
Diretor Regional
Email: melvyny@silversea.com
Telefone direto: +65 6223 7066 (Singapore)
Idioma: Inglês, Mandarim

 

Corporate & Incentive Team

Oriente Médio, Europa, África

Alfredo Spadon
Managing Director
Email: alfredos@silversea.com
Telefone direto: +49 (0) 69 920 39 934 40
Idioma: Dutch, German, English, Italian, French and Spanish
 

 

Corporate & Incentive Team

UK & Ireland

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email:  paulf@silversea.com
Número de telemóvel: +44 (0) 7788 916160
Idioma: Inglês