Equipe Incentivo & Charter

Para receber uma proposta completa e mais informações sobre nossos cruzeiros, fale com a equipe global da Silversea e com os profissionais de organização e vendas de incentivo.

Conheça a sua Equipe Incentivo e Corporativo



Freddy Muller
Vice-presidente de vendas corporativas e de incentivo
Email: FreddyM@silversea.com
Telefone direto: 954 713-3910 - Miami
Número de celular: 305-332-3009
Idiomas: Inglês, Espanhol

EUA, Canadá, América Latina

Cecilia Blevins
Diretora de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: cblevins@silversea.com
Telefone direto: 954 468-3016 (Miami)
Número de celular: 1 954 612 3693
Idiomas: Inglês, Espanhol

EUA e Canadá
Ramon Santos
Diretor de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: rsantos@silversea.com
Telefone direto: 954 522-2299 Ext. 3291 (Miami)
Número de celular: 786.804.3276
Idiomas: Inglês, Espanhol

EUA, Canadá, América Latina

Chris Stanley
Diretor de Vendas Corporativas e de Incentivo
Email: chriss@silversea.com
Telefone direto: 954 468-3028 (Miami)
Número de celular: 954-600-4723
Idioma: Inglês

EUA, Canadá, América Latina

Jorge Quinones
Executivo de Contas Corporativas e de Incentivo
Email: jorgeq@silversea.com
Telefone direto: 954 713-4031 (Miami)
Número de celular: 1 954 256 3368
Idiomas: Inglês, Espanhol

Asia Pacific

Patrick Cox
Manager Groups and Incentives
Email: patrickc@silversea.com
Telefone direto: +61 (0) 2 9255 0600
Idioma: Inglês

Reino Unido, Irlanda, Oriente Médio, Europa, Região Nórdica e Mercados Emergentes

Sara Larmer
Executiva de Contas Corporativas e de Incentivo
Email: saral@silversea.com
Telefone direto: +44 20 7340 0777 (Londres)
Número de celular: +44 (0) 7901 855262
Idioma: Inglês

UK, Ireland & EMEA

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: paulf@silversea.com
Número de celular: +44 (0)7876 880823
Idioma: Inglês