EQUIPO CORPORATIVO Y  INCENTIVOS 

EQUIPO CORPORATIVO Y  INCENTIVOS 

Si necesita una propuesta completa e información adicional acerca como realizar su próximo evento en un barco de Silversea, contacte a nuestro equipo global de ventas corporativas e incentivos y profesionales de planificación .

ENCUENTRE EL EQUIPO GLOBAL DE VENTAS CORPORATIVAS E INCENTIVOS


Freddy Muller
Vice President of Corporate & Incentive Sales

Email: FreddyM@silversea.com
Teléfono directo: +954 713-3910 - Miami
Idioma: Inglés, Español


Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá, América Latina

Cecilia Blevins
Directora de Ventas Corporativas y de Incentivos
Email: cblevins@silversea.com
Teléfono directo: +954 468-3016(Fort Lauderdale)
Idiomas: Inglés, Español


Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá

Ramon Santos
Corporate & Incentive Sales Director
Email: rsantos@silversea.com
Teléfono directo:  954 522-2299 Ext. 3291
(Miami)
Idiomas: Inglés, Español

 


Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá, América Latina

Christopher Stanley
Director de Ventas de Cuentas Corporativas y de Ventas
Email: chriss@silversea.com 
Teléfono directo: 954 468-3028
(Miami)
Idiomas: Inglés, Francés


Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá, América Latina

Jorge Quinones
Corporate & Incentive Account Executive
Email: jorgeq@silversea.com
Teléfono directo: 954 713-4031
(Miami)
Idiomas: Inglés, Español


Corporate & Incentive Team

Asia Pacific

Patrick Cox 
Manager Groups and Incentives
Email: patrickc@silversea.com
Teléfono directo: +61 (0) 2 9255 0600 
Idioma: Inglés

 


Corporate & Incentive Team

Reino Unido, Irlanda, Oriente Medio, Europa, mercados nórdicos y emergentes

Sara Larmer
Ejecutiva de Cuentas Corporativas y de Incentivos
Email: saral@silversea.com
Teléfono directo: +44 20 7340 0777 (London)
Idioma: Inglés

 

Silversea Luxury Cruises - Corporate and Incentive Travels

UK, Ireland & EMEA

Paul Fallows
Regional Sales Manager

Email: paulf@silversea.com
Teléfono: +44 (0) 7788 916160
Idiomas: English