Corporate & Incentive Team

Conozca al equipo corporativo y de incentivos de Silversea

Si necesita una propuesta completa e información adicional acerca como realizar su próximo evento en un barco de Silversea, contacte a nuestro equipo global de ventas corporativas e incentivos y profesionales de planificación .


Corporate & Incentive Team

Vice presidente de Ventas Corporativas y de Incentivos

Freddy Muller
Email: FreddyM@silversea.com
Teléfono directo: +954 713-3910(Miami)
Idioma: Inglés, Español
 

Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá, América Latina

Cecilia Blevins
Directora de Ventas Corporativas y de Incentivos
Email: cblevins@silversea.com
Teléfono directo: +954 468-3016(Fort Lauderdale)
Idiomas: Inglés, Español

 
Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá

Ramon Santos
Corporate & Incentive Sales Director
Email: rsantos@silversea.com
Teléfono directo: +954 522-2299 Ext. 3291(Fort Lauderdale)
Idiomas: Inglés, Español
 

Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá, América Latina

Christopher Stanley
Director de Ventas de Cuentas Corporativas y de Ventas
Email: chriss@silversea.com
Teléfono directo: +954 468 3028 (Fort Lauderdale)
Idiomas: Inglés, Francés

Corporate & Incentive Team

EE. UU. Canadá, América Latina

Jorge Quinones
Corporate & Incentive Account Executive
Email: jorgeq@silversea.com
Teléfono directo: +954 713-4031(Fort Lauderdale)
Idiomas: Inglés, Español
 

Corporate & Incentive Team

Oriente Medio, Europa, Africa

Georges Combe
C&I Sales
Email:  georgesc@silversea.com
Teléfono directo: +49 69 92039 934 47
Número móvil: +49 1 51235 262 67
Idiomas: Francés, Inglés

 

Corporate & Incentive Team

Oriente Medio, Europa, Africa

Alessandra Cabella
Director of Sales (Italy, France, Spain, Turkey, Israel, Russia, Ukraine, CIS Countries)
Email: alessandrac@silversea.com
Teléfono directo: +33640629367(Monaco)
Idiomas: Italiano, Inglés, Francés, Español

Corporate & Incentive Team

Reino Unido, Irlanda, Oriente Medio, Europa, mercados nórdicos y emergentes

Sara Larmer
Ejecutiva de Cuentas Corporativas y de Incentivos
Email: saral@silversea.com
Teléfono directo: +44 20 7340 0777(Londres)
Idioma: Inglés

Corporate & Incentive Team

Asia y el Pacifico

Amber Wilson
Managing Director, Asia y el Pacifico
Email: amberw@silversea.com
Idioma: Inglés




 

Corporate & Incentive Team

Asia

Melvyn Yap
Director Regional
Email: melvyny@silversea.com
Teléfono directo: +65 6223 7066(Singapur)
Idiomas: Inglés, Mandarín

 


 

Corporate & Incentive Team

Europe, Middle East & Africa

Alfredo Spadon
Managing Director
Email: alfredos@silversea.com
Teléfono directo: +49 (0)69 920 39 934 40
Idiomas: Dutch, German, English, Italian, French and Spanish




Corporate & Incentive Team

UK & Ireland

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: alfredos@silversea.com
Teléfono: +44 (0) 7788 916160
Idiomas: Inglés

Brochures
Get our free brochures
Corporate & Incentive Team