Equipo Charter & Incentivos

Si necesita una propuesta completa e información adicional acerca como realizar su próximo evento en un barco de Silversea, contacte a nuestro equipo global de ventas charter e incentivos y profesionales de planificación .

ENCUENTRE EL EQUIPO GLOBAL DE VENTAS CORPORATIVAS E INCENTIVOS



Freddy Muller
Vice President of Corporate & Incentive Sales
Email: FreddyM@silversea.com
Teléfono directo: 954 713-3910 - Miami
Número de celular: 305-332-3009
Idiomas: Inglés, Español

EE. UU. Canadá, América Latina

Cecilia Blevins
Directora de Ventas Corporativas y de Incentivos
Email: cblevins@silversea.com
Teléfono directo: 954 468-3016 (Miami)
Número de celular: 1 954 612 3693
Idiomas: Inglés, Español

EE. UU. Canadá

Ramon Santos
Corporate & Incentive Sales Director
Email: rsantos@silversea.com
Teléfono directo: 954 522-2299 Ext. 3291 (Miami)
Número de celular: 786.804.3276
Idiomas: Inglés, Español

EE. UU. Canadá, América Latina

Chris Stanley
Director de Ventas de Cuentas Corporativas y de Ventas
Email: chriss@silversea.com
Teléfono directo: 954 468-3028 (Miami)
Número de celular: 954-600-4723
Idioma: Inglés

EE. UU. Canadá, América Latina

Jorge Quinones
Corporate & Incentive Account Executive
Email: jorgeq@silversea.com
Teléfono directo: 954 713-4031 (Miami)
Número de celular: 1 954 256 3368
Idiomas: Inglés, Español

Asia Pacific

Patrick Cox
Manager Groups and Incentives
Email: patrickc@silversea.com
Teléfono directo: +61 (0) 2 9255 0600
Idioma: Inglés

Reino Unido, Irlanda, Oriente Medio, Europa, mercados nórdicos y emergentes

Sara Larmer
Ejecutiva de Cuentas Corporativas y de Incentivos
Email: saral@silversea.com
Teléfono directo: +44 20 7340 0777 (Londres)
Número de celular: +44 (0) 7901 855262
Idioma: Inglés

UK, Ireland & EMEA

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: paulf@silversea.com
Número de celular: +44 (0)7876 880823
Idioma: Inglés