SILVERSEA CORPORATE & INCENTIVE TEAM

Um ein komplettes Angebot und zusätzliche Informationen zur Durchführung Ihres nächsten Events auf einem Schiff von Silversea zu erhalten, kontaktieren Sie bitte unser internationales Verkaufs- und Organisationsteam für Firmen- und Incentive-Reisen.


Corporate & Incentive Team

Vice President of Corporate & Incentive Sales

Freddy Muller
Email: FreddyM@silversea.com
Telefon: 954 713-3910
(Miami)
Sprache: Englisch, Spanisch

Corporate & Incentive Team

USA, Kanada, Lateinamerika

Cecilia Blevins
Corporate & Incentive Sr. Sales Director
Email: cblevins@silversea.com
Telefon: 954 468-3016
(Fort Lauderdale)
Sprachen: Englisch, Spanisch

Corporate & Incentive Team

USA, Kanada

Ramon Santos
Corporate & Incentive Sales Director
Email: rsantos@silversea.com
Telefon: 954 522-2299 Ext. 3291
(Fort Lauderdale)
Sprache: Englisch, Spanisch

Corporate & Incentive Team

USA, Kanada, Lateinamerika

Christopher Stanley
Corporate & Incentive Sales Account Director
Email: chriss@silversea.com 
Telefon: 954 468-3028
(Fort Lauderdale)
Sprache: Englisch, Franzoesisch

Corporate & Incentive Team

US, Canada, Latin America

Jorge Quinones
Corporate & Incentive Account Executive
Email: jorgeq@silversea.com
Telefon: 954 713-4031
(Fort Lauderdale)
Sprachen: Englisch, Spanisch

Corporate & Incentive Team

Germany

Mirko von der Weth 
Commercial Coordination Manager Europe &
Asia
Email: mirkow@silversea.com
Direct Phone: +49 69 92039 934 47
Mobile: +49 1 51235 262 67

Corporate & Incentive Team

Vereinigtes Königreich, Irland, Naher Osten, Europa, Nordische & Aufstrebende Märkte

Sara Larmer
Corporate & Incentive Account Executive
Email: saral@silversea.com
Telefon: +44 20 7340 0777 (London)
Sprache: Englisch

Corporate & Incentive Team

Europe, Middle East, Africa

Alfredo Spadon
Managing Director
Email: alfredos@silversea.com
Telefon: +49 (0)69 920 39 934 40
Sprachen: Dutch, German, English, Italian, French and Spanish


Corporate & Incentive Team

UK & Ireland

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: paulf@silversea.com
Mobil: +44 (0) 7788 916160
Sprachen: Englisch