Charter & Incentive Team

Um ein komplettes Angebot und zusätzliche Informationen zur Durchführung Ihres nächsten Events auf einem Schiff von Silversea zu erhalten, kontaktieren Sie bitte unser internationales Verkaufs- und Organisationsteam für Firmen- und Incentive-Reisen.

Meet the VP of Corporate and Incentive Sales



Freddy I. Muller
Vice President of Corporate & Incentive Sales
Email: FreddyM@silversea.com
Telefon: 954 713-3910 - Miami
Handynummer: 305-332-3009
Sprachen: Englisch, Spanisch

US, Canada, Latin America

Cecilia Blevins
Corporate & Incentive Sr. Sales Director
Email: cblevins@silversea.com
Telefon: 954 468-3016 (Miami)
Handynummer: 1 954 612 3693
Sprachen: Englisch, Spanisch

US & Canada

Ramon Santos
Charter and Incentive Sales Director
Email: rsantos@silversea.com
Telefon: 954 522-2299 Ext. 3291 (Miami)
Handynummer: 786.804.3276
Sprachen: Englisch, Spanisch

US, Canada, Latin America

Chris Stanley
Corporate & Incentive Sales Account Director
Email: chriss@silversea.com
Telefon: 954 468-3028 (Miami)
Handynummer: 954-600-4723
Sprache: Englisch

US, Canada, Latin America

Jorge Quinones
Corporate & Incentive Account Executive
Email: jorgeq@silversea.com
Telefon: 954 713-4031 (Miami)
Handynummer: 1 954 256 3368
Sprachen: Englisch, Spanisch

Asia Pacific

Patrick Cox
Manager Groups and Incentives
Email: patrickc@silversea.com
Telefon: +61 (0) 2 9255 0600
Sprache: Englisch

United Kingdom, Ireland, Middle East, Europe, Nordic & Emerging Markets

Sara Larmer
Corporate & Incentive Account Executive
Email: saral@silversea.com
Telefon: +44 20 7340 0777 (London)
Handynummer: +44 (0) 7901 855262
Sprache: Englisch

UK, Ireland & EMEA

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: paulf@silversea.com
Handynummer: +44 (0)7876 880823
Sprache: Englisch