Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

L'équipe Corporate & Incentive de Silversea

Pour recevoir une offre complète et des compléments d'information sur nos croisières, contactez notre équipe internationale de professionnels chargés de la vente et de la planification de croisières Corporate & Incentive.


Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Vice-président du service commercial Croisières Corporate & Incentive

Freddy Muller
Email: FreddyM@silversea.com
Ligne directe: 954 713-3910
(Miami)
Langues: Anglais, Espagnol

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

États-Unis, Canada et Amérique latine

Cecilia Blevins
Directrice du service commercial Croisières d’entreprise et de stimulation
Email: cblevins@silversea.com
Ligne directe: 954 468-3016
(Miami)
Langues: Anglais, Espagnol

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

US & Canada

Ramon Santos
Corporate & Incentive Sales Director
Email: rsantos@silversea.com
Ligne directe: 954 522-2299 Ext. 3291
(Fort Lauderdale)
Langues: Anglais, Espagnol

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

États-Unis, Canada et Amérique latine

Christopher Stanley
Directeur de comptes rattaché au service commercial Croisières d’entreprise et de stimulation
Email: chriss@silversea.com 
Ligne directe: 954 468-3028
(Fort Lauderdale)
Langues: Anglais, Espagnol
 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

US, Canada, et Amérique latine

Jorge Quinones
Corporate & Incentive Account Executive
Email: jorgeq@silversea.com
Ligne directe: 954 713-4031
(Fort Lauderdale)
Langues: Anglais, Espagnol

 

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Europe, Moyen-Orient, Afrique

Georges Combe
C&I Sales
Email: georgesc@silversea.com
Ligne directe: +49 69 92039 934 47
Mobile: +49 1 51235 262 67
Langues: Francais, Anglais

 

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Europe, Moyen-Orient, Afrique

Alessandra Cabella
Directrice des ventes (Italy, France, Spain, Turquie, Israel, Russie, Ukraine, Pays de la CEI)
Email: alessandrac@silversea.com
Ligne directe: +33640629367 (Monaco)
Langues: Italien, Anglais, Francais, Espagnol


Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Royaume-Uni, Irlande, Moyen-Orient, Europe, Pays scandinaves et Pays émergents

Sara Larmer
Directrice grands comptes rattachée au service commercial Croisières d’entreprise et de stimulation
Email: saral@silversea.com
Ligne directe: +44 20 7340 0777 (Londres)
Langue: Anglais

 

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Asie Pacifique

Amber Wilson
Managing Director, Asia-Pacific
Email: amberw@silversea.com
Ligne directe: +61 (0) 2 9255 0600
Langue: Anglais

 

 

 

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Asia

Melvyn Yap
Directeur de pôle régional
Email: melvyny@silversea.com
Ligne directe: +65 6223 7066 (Singapore)
Langues: Anglais, Mandarin

 

 

 

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

Europe, Moyen-Orient, Afrique

Alfredo Spadon
Managing Director
Email: alfredos@silversea.com
Ligne directe: +49 (0)69 920 39 934 40
Langues: Dutch, German, English, Italian, French and Spanish

 

 

 

 

 

Corporate & Incentive Team. Silversea Cruises

UK & Ireland

Paul Fallows
Regional Sales Manager
Email: paulf@silversea.com
Mobile: +44 (0) 7788 916160
Langues: Anglais